перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители улицы Тепличной в Сочи жалуются на грязь после оползня

23 января 2026, 12:31
Гость
Гость
26 февраля, 10:31
В верхней части оползня на горе сформировался большой разлом грунта, скоро оползень опять сойдет большой массой. Фото, видео отправлено в администрацию. Пока кардинальных действий нет по укреплению склона. Территория СНТ Корчагинец (дорога, участки) заваленная массами грунта не расчищена. Причина оползня - незаконные отвалы грунта в верхней части склона.
Гость
27 января, 11:12
Кто виноват? Переехавшие или те кто строил в этом шикарном месте ? Или те кто продавал, соловьем разливаясь? И что делать ? Два извечных вопроса.
Гость
27 января, 15:08
Я думаю что надо начать с тех, кто даёт добро на застрой ! А там потом будет очень много вопросов...
Гость
24 января, 05:55
Эта ситуация с дорогой ведущей на объездную надолго . Жители жк Министерские озера и рядом живущие хотелось вас попросить выезжать в утренние часы на работу раньше а не как вы привыкли . Пробка в районе очистных с выездом на ул Транспортная просто ужасная от улицы механизаторов до транспортной теперь ехать 20-30 мин за место обычного 5-10 мин с учётом пробки. Понятно что никто из вас не виноват в этой ситуации но нужно пронимать что весь трафик от жк Министерские озера вылился в огромную проблему для других жителей живущих ближе к выезду на Транспортную
Гость
26 января, 12:08
Ха! Вы с Мацесты пробовали выехать? И дорога одна. У вас хоть второй выезд есть
Гость
23 января, 14:33
Оползни остановить невозможно! Это сама природа возвращает Заповедник*Наследие ЮНЕСКО *-Краснокнижным животным!
Гость
23 января, 14:25
Когда у администрации и других чинушей нет мозгов , бордак будет и только больше !
Гость
24 января, 08:24
жадные застройщики в сговоре с казнокрадами разорили все горы под сумасшедший наплыв челяб вот теперь сами за свои и укрепляйте и убирайте а то видите им грязь не нравится и вёдра с рулем в бардачке не пускают давай до свиданье в чистый город без грязи откуда приехали нытики
Гость
24 января, 12:44
Гость
24 января, 08:24
жадные застройщики в сговоре с казнокрадами разорили все горы под сумасшедший наплыв челяб вот теперь сами за свои и укрепляйте и убирайте а то видите им грязь не нравится и вёдра с рулем в бардачке не пускают давай до свиданье в чистый город без грязи откуда приехали нытики
Практика большая у Челя, пусть на опе спускаются как в былые времена ))
Гость
25 января, 14:28
Гость
24 января, 08:24
жадные застройщики в сговоре с казнокрадами разорили все горы под сумасшедший наплыв челяб вот теперь сами за свои и укрепляйте и убирайте а то видите им грязь не нравится и вёдра с рулем в бардачке не пускают давай до свиданье в чистый город без грязи откуда приехали нытики
Я житель чистого города Челябинск, хочу переехать к вам в грязный Сочи, где круглый год солнце и птички поют, в каком район посоветуете купить поместье?
Гость
23 января, 13:21
Хотели все жить в Сочи , вот и хотелки выходят боком. И это не последний раз теперь будет.
Гость
23 января, 17:08
Они не просто хотели жить в сочи, так же хотели ныть и жаловаться . Чтом им тут все стелились и даже природа . Добро пожаловать в Сочи, здесь кругый год солнце и птички поют 🤣
Гость