Меньше чиновников, больше порядка: в мэрии Сочи проведут реорганизацию
12 февраля 2026, 17:17
Гость
25 февраля, 18:48
Толку от этих чиновников ноль! На гор. больнице к кардиологу не записаться. Скорая приезжает через 3 часа! А они только разрешения на застройку дают. Это вся их "работа"! Посмотрите, что они с Мамайкой сделали!🥺 Сколько хороших сосен эти варвары срубили ради новых апартаментов Фазатрон! А проблема с мусором, весь город утопает в свалках! Такое ощущение,что цель администрации как можно сильнее угробить город!
Гость
14 февраля, 23:19
Какие критерии эффективности в реорганизации структуры управления? Добавили ещё одного нач.департамента, дефицит бюджета от этого уменьшиться?!😜 -Моня, вы верите в реформы? Надо не кровати двигать, а менять ...
Раньше один начальник департамента был, теперь второму дали место, так сказать, "на кормление". А сокращение штата вообще всегда ведет к его фактическому увеличению.
первый закон Паркинсона гласит: «Работа заполняет время, отпущенное на неё». Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы: чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников, и чиновники создают друг другу работу.
Гость
13 февраля, 14:25
Закон природы: после реорганизации и сокращения чиновников становится больше.
Гость
13 февраля, 11:09
Цель их работы, одна, где нибудь подороже продать кусок земли!
Гость
13 февраля, 09:56
Очень интересно было прочитать эту статью. Жаль, что она не содержит тех решений, которые бы хотелось увидеть в действительности. 10 февраля в связи с проблемой, возникшей в нашем доме пыталась узнать положение дел и улучшить нашу ситуацию. Оформила обращение через Госуслуги: помогут через 30 дней - без горячей воды и отопления еще 30 дней многовато. Звонок в Горгаз (тк отключили газ) приемная 09:26 - неоднократно - ответа нет.
Приемная Главы г. Сочи : ответил секретарь и советовал позвонить в Департамент городского хозяйства. звоню: не все телефоны актуальны; звонила неоднократно с 10:10 на протяжении часа - не ответили. Начала звонить заместителям Главы г.Сочи в течение часа. ИЗ 9 ПРИЕМНЫХ - ответила одна: Приемная Е.А. Горобец, подсказала в какую приемную надо звонить так как не подписано кто из глав чем занимается и перевела звонок по внутренней связи в приемную заместителя Главы г. Сочи П.Л. Северова и наконец-то получила ответ: рекомендовали позвонить в Департамент городского хозяйства, а так как телефоны там я уже оборвала в течение часа оформила сообщение и пообещала, что со мной свяжутся. Результат исследования работы Администрации Сочи: 1. Помощь в течение 30 дней через Госуслуги (пока не получен ответ) 2. Телефоны на сайтах неактуальны 3. Телефоны в приемных не отвечают. 4. Из Управления городским хозяйством не позвонили. 5. Ты с проблемой один на один.
Гость
13 февраля, 10:15
Тоже смое и у нас ! Не каких сдвигов!
Гость
12 февраля, 20:48
Сократить дармоедов надо на 50%,, толку от них все равно никакого нет.
Гость
15 февраля, 13:57
Самокритично
Гость
12 февраля, 18:35
Ещё бы мышление им переформатировать:чтобы не для галочки и статистики работали работали, а для реального изменения в лучшую сторону обстановки проблемных направлений.
Гость
12 февраля, 19:48
Да, согласна. Люди им и пишут и говорят, а они все равно делают по-своему
Гость
12 февраля, 20:50
Им зарплату платят "галочки и статистика", они для них и работают.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев