перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Сочи вспомнили дважды Героя Труда Кубани Виктора Колодяжного в честь 1 Мая

3 мая 2026, 11:39
Гость
Гость
4 мая, 08:26
Нормальный мэр был. Из тех, кто мэрил за последние 20 лет, объективно лучший.
Гость
4 мая, 08:13
Это были не мэры,что Пахомов,Колодяжный,мэров выбирает население,а это назначенцы,которые разрешили застроить первую санитарную зону жильем,превратили зелёный город в бетонные трущобы .
Гость
4 мая, 00:54
За какой вклад Сочи должен его благодарить? Превратил курорт в кубанскую станицу. Уничтожил субтропический облик города своими кубанскими рассадниками и палисадниками. А плитка с его армавирского заводика во что городу обошлась? Каждый сезон ее меняли ему в угоду. Так эта плитка и называлась колодяжкой. И кинотеатр Спутник ему никто не простит и гостиницу Чайка. С него есть за что спросить, а не награждать и вспоминать... Это по чьему запросу его тут неожиданно для всех прославляют?
Гость
3 мая, 23:23
Я живу в Сочи больше 40 лет и вспоминая всех глав города , считаю , что Виктор Колодяжный был самым лучшим. Не зря же его поставили руководить Олимпстроем. После него в городе творится какая-то чехарда. Предыдущий , нынешнему -Копайгородский, оказался миллиардером подпольным. Очень хотелось бы знать , кто ставит их мэрами и за них никто не отвечает.
Гость
3 мая, 19:30
Его только за Спутник нужно посадить!
Гость
3 мая, 16:52
Ничего хорошего в памяти о Колодяжном не осталось,кроме негатива.
Гость
3 мая, 13:52
Нашли кого вспоминать . Этих ставлеников кубанских , вместе с их ткачёвым , за уничтожение города курорта , лет по 40 всем плупить.
Гость
3 мая, 12:59
Сколько денег было своровано на « Колодяжке».??? За кинотеатр «Спутник»- посадить! Что ни мэр- так ВОР. А им ещё героя труда дают?!
Гость
3 мая, 12:48
Вместо того чтобы посадить его награждаются и вспминают
Гость