перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Лазаревском районе Сочи на набережной реки Псезуапсе высаживают вашингтонии

24 мая 2026, 12:24
Гость
Гость
25 мая, 16:06
Почему не платаны,каштаны,липы,ольха...?Сколько вбухано в эти пальмы!
Гость
25 мая, 19:17
Они не знают такие деревья , только пальму знают.
Гость
24 мая, 16:58
Сколько сколько лярдов спишут ?
Гость
24 мая, 22:42
И кому они нужны , тень не создают, уход дорогой нынче . Чем думают , раньше люди не много десятков лет вперёд думали и думали так чтоб хорошо было ,а не просто для красоты.
Гость
31 мая, 23:17
Кто будет заниматься обработками этих пальм от бабочки бурильщика ? От них нет никакого толку и тени тоже . Весь город в этих пальмах с 24 года утыкан на железных прутах. Надо, не надо высаживают . В парке Фрунзе посадили вместе с дубами , хвойниками . смотреться ужасно…