Отельеры выбрасывают старые матрасы, заваливаю ими площадки, а кое-кто и в лес вывозит. Ну как так-то?
Гость
28 мая, 18:58
Культурная столица. Ага.
Гость
28 мая, 19:00
Берите выше - город-курорт федерального значения!!
Гость
28 мая, 19:14
Гость
28 мая, 19:00
Берите выше - город-курорт федерального значения!!
а квартирки продолжают продавать ...
Гость
28 мая, 19:48
Хорошо болтать с собой 🤣 Плюсики плюсики главное не забывать себе ставить .
Гость
29 мая, 14:26
Роспотребнадзор не проявляет интереса?
Гость
29 мая, 12:09
К лету уже не убирут
Гость
30 мая, 05:02
Учи русский, бабуин
Гость
30 мая, 05:56
Шоссейная 3Е, жилой многоквартирный дом вот куда свозят мусор весь верхний микрорайон, видно мусоровозам туда нелегко добираться. Скоро будет у дома мусорный полигон.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев