перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Сочи к празднику испекли хачапури на 30 кг, а время дегустации не сообщили

30 мая 2026, 11:12
Гость
Гость
30 мая, 13:50
с 12:20 до 12:50 был на пляже маяк, людей нет, и признаков того что был празднмик тоже нет, ни Хачапури ничего не увидел...
Гость
31 мая, 11:13
Они его сами съели, не под дождем же его раздавать, как мидии.
Гость
30 мая, 12:51
очень вкусно. благодарим).