Мэрия Сочи планирует построить объекты водоснабжения к 2030 году
3 июня 2026, 13:16
Гость
3 июня, 15:13
Ха , вот уморы ! Он что, собрались на одном месте сидеть до 44 года ? 🤣
Завтра придут другие и продлят до 66 года и плюс столько же застроят и заселят.
Гость
3 июня, 18:23
Да и небыло дефецита с водой ,пока не начали застраивать и перенаселять город.
Гость
4 июня, 12:53
Если не воровать, можно сделать и быстрее.
Гость
4 июня, 13:00
На КСМ, в мае разрыл водоканал ямы и всё бросили, рабочих нет вообще.
Труда 16, Труда 18 и возле Труда 14.
Разрыли и бросили, прошли дожди.
Это сделано, для того чтоб быстрее сгнили трубы? Для чего это было сделано, водоканал дайте объяснение.
КСМ, часто проблемы с водой или это "вынужденная мера" новая формулировка водоканала.
А возможно связано с светским лесом?
Или очередная отмывка денег и видимости работы?