Вы серьёзно? За последние годы, сколько реальных Сочинцев были главами города? И не кого не умиляет, за последние хотя бы 5 лет, КОГДА МЫ ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ГОРОДА????? Каждый новый мэр, новый день города!
Гость
4 июня, 10:06
автор телеграм-канала «Сочивед» просто не знает,что это официальное геральдическое описание нашего герба на геральдическом языке. Пусть погуглит в Яндексе и подтянет матчасть. В инете есть фото официального документа с подобным описанием от 2004 года
Гость
3 июня, 20:32
Город курорт убили, почему бы и герб не переделать. Завтра городу название поменяют и скажут так было.
" пустили козла в огород" - так говорится, да ?