Здоровье В Сочи умер 38-летний адвокат. Несколько недель назад он вакцинировался

В Сочи умер 38-летний адвокат. Несколько недель назад он вакцинировался

У Юрия Сидорова остались четверо детей

Юрий Сидоров был на хорошем счету в Сочинской коллегии адвокатов

10 августа от коронавирусной инфекции скончался сочинский адвокат Юрий Сидоров. Ранее он работал в органах прокуратуры Сочи, а в последние годы занимался адвокатской деятельностью. Смерть Сидорова журналисту 93.RU подтвердили в Сочинской городской коллегии адвокатов.

— Я не медик, поэтому подтверждать диагноз я не имею права. Мне сообщили, что он скончался именно от этого диагноза, но никаких подробностей я не знаю. Могу вам рассказать о нем как о сотруднике, — рассказала председатель коллегии Надежда Ступак. — Он работал адвокатом у нас, прекрасный молодой человек, добрый, веселый, семьянин. Для нас это сильный удар, до сих пор не можем оправиться. Честно говоря, очень тяжело говорить. В декабре ему должно было исполниться 39 лет. У него осталось четверо детей. Ну и то, что мы знаем, это то, что он вакцинировался не так давно. Но, опять-таки, я не медик и не могу комментировать эти все вещи.

По словам коллеги, еще 15 июля Юрий Сидоров был здоров и работал в полную силу.

— Для нас это была новость просто запредельная. Потому что он не болел никогда и ничем, никаких хронических. Ну молодой, здоровый парень. Мы в ужасе, честно говоря. Хотела бы выразить свое соболезнование его семье и близким.

Ранее мы писали про сочинского врача Егора Полина, умершего от коронавируса через 1,5 месяца после вакцинации. В администрации больницы, где он работал, отказалась называть причину смерти, но заявили, что она не связана с вакцинацией от коронавируса и не является поствакцинальным последствием. В итоге журналисту портала 93.RU удалось связаться с родственницей Егора Полина и узнать о причине смерти согласно вскрытию.

Также в июле в Краснодаре школьница осталась сиротой, после того как у нее умерли мама, папа и бабушка, сделавшие прививку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем