Происшествия Дети, которых пьяная мать бросила на улице в Сочи, вернулись в семью

Дети, которых пьяная мать бросила на улице в Сочи, вернулись в семью

Оказалось, у нее еще есть дети, которые не живут с ней

Семью поставили на учет как неблагонадежную и будут контролировать

Четверых детей, которых мать забыла на улице, вернули в семью, прокуратура посчитала, что их жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении матери было возбуждено административное дело за неисполнение родительских обязанностей. Проводится доследственная проверка, нет ли в ее действиях состава преступления уже по уголовной статье «Оставление в опасности». Прокуратура также проверить, как органы опеки работали с многодетной семьей.

Напомним, четырех маленьких детей возрастом от 1 года до 3 лет нашли вечером 24 мая случайные прохожие на детской площадке в микрорайоне Чайсовхоз в Адлерском районе. Взрослые обратили внимание на то, что трое мальчиков и маленькая девочка гуляют без присмотра, и вызвали полицию. Инспекторы по делам несовершеннолетних приехали на место и не нашли поблизости родителей, их личности были установлены, но дома никого не оказалось, поэтому детей доставили в инфекционную больницу в Дагомыс. 27 мая женщину нашли на одной из улиц Сочи в пьяном состоянии и доставили в отдел полиции.

По сообщению издания «Новая Кубань», у матери есть еще 6 детей, которые живут с отцами и бабушками, а она, вместо того чтобы их воспитывать, ведет разгульный образ жизни.

2 июня семья была поставлена на учет, органы опеки будут контролировать проживание детей. Если женщина не возьмется за ум, его могут лишить родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем