Происшествия Пострадавшая в жестком ДТП в Красной Поляне 24-летняя девушка-водитель скончалась в карете скорой помощи

Пострадавшая в жестком ДТП в Красной Поляне 24-летняя девушка-водитель скончалась в карете скорой помощи

Она получила травмы, не совместимые с жизнью

Тане Любарской было всего 24 года

24-летняя Таня Любарская, которая пострадала вчера в аварии на трассе Адлер — Красная Поляна, скончалась в карете скорой помощи, не приходя в сознание. Об этом сообщают друзья девушки. Не так давно она переехала в Сочи из Москвы, чтобы начать новую жизнь. Она была очень добрым и позитивным человеком, любила детей и животных.

Напомним, серьезная авария произошла накануне в 08:35 на автодороге Адлер — Красная Поляна неподалеку от поселка. При столкновении трех автомобилей в двух из них оказались зажаты женщины-водители. И без специального оборудования достать их из искореженных машин оказалось невозможно.

С помощью гидравлического оборудования спасатели деблокировали женщин из автомобилей и передали врачам скорой помощи. По предварительному диагнозу, одна из них получила травмы колена и ключицы, черепно-мозговую травму, другая находилась без сознания.

Пресс-служба Госавтоинспекции Сочи рассказала подробности страшного ДТП. 24-летняя женщина-водитель за рулем «Хонды» на мокром асфальте не справилась с управлением, автомобиль выбросило на встречку, где он врезался в «Тойоту». Ей управляла женщина 1976 года рождения.

После этого «Хонду» отбросило на другую полосу, где она врезалась в «Форд» под управлением 33-летнего водителя, однако он не получил серьезных травм.

Известно, что Татьяна Любарская была няней троих детей Ольги Маркес - вокалистки группы Alai Oli, но потом уволилась и стала искать себе работу в другой сфере. Об этом она говорила в своем последнем посте в соцсетях.

Выражаем соболезнование родным и близким Тани Любарской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем