Происшествия Подростки, избившие таксиста в Сочи до потери сознания в новогоднюю ночь, записали видео с извинениями

Подростки, избившие таксиста в Сочи до потери сознания в новогоднюю ночь, записали видео с извинениями

И попросили пострадавшего выйти с ними на связь

Подростки попросили принять их извинения за избиение взрослого человека, после которого он попал в больницу

Подростки, которые избили водителя такси в новогоднюю ночь, после чего он потерял сознание и был доставлен в больницу, записали видеообращение, где извинились за свой поступок.

Подростки заявили, что искренне раскаиваются в содеянном

Напомним, полиция Сочи начала проверку по факту избиения таксиста в центре Адлера, которое произошло еще 1 января, но видеозапись появилась в местных пабликах только сейчас, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и его участники.

На записи, которая сделана на видеорегистратор, видно, как подростки бросили петарду прямо в автомобиль, слышны громкие взрывы петард, водитель сделал им замечание, на что получил поток отборной брани, а после того как вышел из машины, его избили.

В своем обращении, которое опубликовал телеграм-канал «ЧП Сочи», подростки приносят свои извинения мужчине, которого избили, они признают, что поступили неправильно. И попросили его выйти с ними на связь. При этом пострадавший мужчина остается в больнице. В комментариях к посту подписчики пишут гневные комментарии. Они не верят в искренность парней и считают, что извинения записаны для того, чтобы замять дело.

— Нет в них ни капли раскаяния, думают что «сейчас извинимся, ничего не будет». В тюрьму на 5 лет всех. Нечем заняться, хотят показать, какие они крутые и сильные на людях, которые работают и просто никого не трогают, — написал пользователь Павел Рыбаков.

— Какие важные, чтобы с ними связались. Сами должны дежурить у больницы. И надо помогать, что ему ваши извинения? — написала Ирма Белых.

— Это всё пустые разговоры и лишь пожелания. Решать будет только суд, если до него дойдет, конечно. Пороги в больнице обивать им, по-хорошему, надо и там просить прощения. А так — дешево и наигранно, — считает Анна Жусенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем