Происшествия «Еще одно слово, и я тебе зубы выбью». В Сочи разъяренная женщина избила девочку на детской площадке

«Еще одно слово, и я тебе зубы выбью». В Сочи разъяренная женщина избила девочку на детской площадке

Родители обратились в полицию, заявление зарегистрировано

Женщину возмутила собака на детской площадке

В телеграм-каналах появилась видеозапись, на которой видно, как женщина подходит к девочке-подростку на детской площадке, хватает ее за шиворот и начинает материть и запугивать.

По предварительным данным, дети гуляли на площадке во дворе многоквартирного дома на улице Голубые Дали в Адлерском районе, когда к ним подошла женщина и возмутилась, что девочки гуляли на площадке с собакой, которая запрыгнула на стол и ходила по нему. Женщина потребовала убрать животное, девочки отказались, что привело ее в бешенство. Она схватила ребенка за шкирку и потащила куда-то, а потом и вовсе ударила ее по голове.

— Ты что тик-токов насмотрелась? Еще одно слово, и я тебе зубы выбью! — кричала женщина. Девочка пыталась возразить, что взрослый человек не имеет права ее избивать.

Женщина не только кричала на девочку, но и била ее

Родители написали заявление в полицию. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю подтвердили, что в дежурной части УВД по городу Сочи материал по поводу избиения ребенка зарегистрирован, проводится проверка, все участники инцидента установлены. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем