Дороги и транспорт Происшествия Упавшее дерево перегородило дорогу от Макаренко на Раздольное в Сочи

Упавшее дерево перегородило дорогу от Макаренко на Раздольное в Сочи

Снег на курорте парализовал движение в горных районах

Дерево упало на дорогу ночью под тяжестью мокрого снега

Огромное дерево рухнуло со склона на проезжую часть дороги из микрорайона Макаренко в село Раздольное, не доезжая ЖК «Министерские озера». Проезд по трассе полностью перекрыт. Пресс-служба администрации Сочи сообщает, что на месте уже работают спасатели, дерево обещают оперативно распилить и открыть проезд. В оперативные службы поступило несколько сообщений об упавших на дороги деревьях.

Сегодня ночью снегопады прошли в прибрежных и горных районах Сочи. В Солохаульском сельском округе выпало более 50 миллиметров. В Красной Поляне — около 30 миллиметров. На побережье — более 20, всю ночь шел дождь и мокрый снег.

В расчистке дорог и тротуаров задействовали около 200 единиц спецтехники, более 400 человек. Израсходовали более 560 тонн противогололедных материалов, отчитывается мэрия. Сообщается, что на федеральных трассах движение идет в штатном режиме. Проблемы с доступностью в отдаленных и горных районах. Из-за снежного покрова общественный транспорт не может добраться до конечных остановок.

Штормовое предупреждение в Сочи продолжает действовать. Сегодня на дорогах будут гололед, водителей просят не выезжать в город на летних шинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем