Происшествия В Сочи от истощения умер грудной ребенок блогера-сыроеда

В Сочи от истощения умер грудной ребенок блогера-сыроеда

По факту гибели малыша возбудили уголовное дело

В Сочи от истощения умер грудной ребенок блогера-сыроеда | Источник: yarilo_drug / Vk.comВ Сочи от истощения умер грудной ребенок блогера-сыроеда | Источник: yarilo_drug / Vk.com
Источник:
yarilo_drug / Vk.com

Грудной ребенок российского блогера Максима Лютого умер от истощения в Сочи. Об этом во вторник сообщает телеграм-канал «112».

В социальных сетях эта супружеская пара пропагандировала сыроедение, питание от энергии солнца. А сам блогер продает курсы по экспериментальным системам оздоровления. Известно, что на курорт семья переехала год назад из Санкт-Петербурга. Малыша рожали уже в Сочи, дома, без медицинской помощи. В роли акушера выступил сам Максим.

В больницу ребенок попал только в начале марта. У малыша начались судороги и хрипы. Утром 8 марта родители показали сына врачам, которым оставалось только констатировать смерть младенца от пневмонии и истощения. Блогер получил административный арест, а вот на мать возбудили уголовное дело. Она под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что в Сочи осудили экс-начальника транспортной полиции, бравшего взятки бесплатными обедами и прогулками на яхте. Подробности — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем