Происшествия В Сочи на улице ограбили девушку в инвалидной коляске

В Сочи на улице ограбили девушку в инвалидной коляске

У нее открыто из сумки выхватили мобильный телефон

В Сочи приезжий ограбил в Сочи девушку в инвалидной коляске. О преступлении сообщила мать потерпевшей. Она пояснила, что неизвестный, воспользовавшись тем, что ее дочь передвигается на инвалидной коляске и не может оказать сопротивление, открыто похитил у нее из сумки мобильный телефон стоимостью 5 000 рублей и убежал.


Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали злоумышленника на одной из улиц Адлерского района Сочи. Ранее судимого 33-летнего уроженца Новосибирска, который по внешним признакам подходил под описание, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

При проверке выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске как лицо, скрывшееся от суда. В результате личного досмотра похищенный им смартфон изъят и будет возвращен владелице.


В отношении подозреваемого подразделением дознания отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем