SOCHI1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Сочи
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

зап.

754мм 57%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Спасатели эвакуировали сломавшую ногу 46-летнюю сочинку с экотропы «Ажек»

Спасатели эвакуировали сломавшую ногу 46-летнюю сочинку с экотропы «Ажек»

Женщина упала во время туристической прогулки

Спасатели эвакуировали сломавшую ногу 46-летнюю сочинку с экотропы «Ажек» | Источник: urpso_mchs / Vk.comСпасатели эвакуировали сломавшую ногу 46-летнюю сочинку с экотропы «Ажек» | Источник: urpso_mchs / Vk.com
Источник:
urpso_mchs / Vk.com

Сообщение о том, что на тропе экопарка «Ажек» находится женщина, которой требуется помощь спасателей, поступило в спасотряд МЧС от проходивших мимо туристов.

Как выяснилось, сочинка 1977 года рождения в составе незарегистрированной туристической группы отправилась в поход с ночевкой в экопоселение «Ажек». Уже на обратном пути, возвращаясь из похода, она упала и сломала ногу.

Источник:
urpso_mchs / Vk.com

Спасатели ЮРПСО МЧС России, дойдя до пострадавшей, оказали ей доврачебную помощь — наложили на поврежденную конечность шину и на носилках транспортировали по тропе к машине скорой помощи.

Ранее мы писали, что 14 человек проигнорировали сообщение об ухудшении погоды и отправились на пикник. Пошел ливень, и разлившаяся река не позволила людям вернуться к дороге. Спасателям пришлось эвакуировать их по веревочной переправе через реку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем