Происшествия В Сочи ищут подростка на самокате, который головой протаранил иномарку

В Сочи ищут подростка на самокате, который головой протаранил иномарку

Лобовое стекло оказалось вдребезги разбито, а мальчик скрылся с места аварии

Мальчик после удара головой о лобовое стекло автомобиля быстро пришел в себя и скрылся | Источник: «ЧП Сочи» / T.meМальчик после удара головой о лобовое стекло автомобиля быстро пришел в себя и скрылся | Источник: «ЧП Сочи» / T.me
Мальчик после удара головой о лобовое стекло автомобиля быстро пришел в себя и скрылся
Источник:
«ЧП Сочи» / T.me

В Сочи ищут подростка на электросамокате, который головой протаранил иномарку, разбил лобовое стекло, а после этого скрылся. Необычное ДТП произошло на улице Мира, 183 в Адлерском районе рядом с аэропортом. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Удар был достаточно сильный
Источник:
«ЧП Сочи» / T.me

На видеокадрах хорошо видно, как подросток отвлекся от управления транспортным средством и врезался в припаркованную иномарку, пробив головой лобовое стекло. Судя по видео и ущербу, нанесенному автомобилю, удар был довольно сильный и мальчик не мог не пострадать, по крайней мере, порезы и ссадины на его лице должны быть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем