Происшествия Упала на снег. На горнолыжном курорте в Сочи скоропостижно скончалась туристка из Самары

Упала на снег. На горнолыжном курорте в Сочи скоропостижно скончалась туристка из Самары

Реанимировать 52-летнюю лыжницу не удалось

Туристы с хроническими заболеваниями должны сто раз подумать, подниматься в горы или нет | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RUТуристы с хроническими заболеваниями должны сто раз подумать, подниматься в горы или нет | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RU
Туристы с хроническими заболеваниями должны сто раз подумать, подниматься в горы или нет
Источник:
Артур Лебедев / SOCHI1.RU

На горнолыжном курорте в Сочи скоропостижно скончалась туристка. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи» трагедия произошла накануне, 13 марта, на горном курорте «Альпика». Во время катания 52-летней туристке из Самары стало плохо с сердцем, и она упала на снег. Служба спасения курорта пыталась реанимировать женщину, но попытки оказались тщетными. Прибывшие на место медики констатировали смерть туристки. Известно, что она страдала хроническим заболеванием.

Мы рассказывали, что в июле 2023 года на высоте 2375 м над уровнем моря на курорте «Красная Поляна» также скончалась туристка, медицинская помощь на такую высоту пришла слишком поздно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем