Происшествия Предполагаемый виновник массовой аварии на трассе Адлер — Красная Поляна скончался в больнице

Предполагаемый виновник массовой аварии на трассе Адлер — Красная Поляна скончался в больнице

Второму пострадавшему с разными травмами оказывают медпомощь

Водитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью  | Источник: Полиция Сочи / T.meВодитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью  | Источник: Полиция Сочи / T.me

Водитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью

Источник:

Полиция Сочи / T.me

В страшной аварии, которая полностью перекрыла новую краснополянскую трассу, погиб предполагаемый виновник ДТП, сообщает пресс-служба ГАИ Сочи.

По версии сотрудников полиции, сегодня в 07:00 водитель Kia ехал со стороны Красной Поляны в Адлер, на скользкой дороге иномарку занесло, она вылетела на встречную полосу и столкнулась с двумя автомобилями: «Волгой» и VOYAH.

Комментарий заместителя начальника отдела Госавтоинспекции УВД по г. Сочи Антона Нестеренко

Источник:

Полиция Сочи / T.me

Водитель Kia скончался в больнице, водитель «Волги» доставлен в медучреждение с различными травмами. ️На месте аварии сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение, одна полоса полностью перекрыта. Выясняются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем