Происшествия В Сочи спасатели помогли 83-летнему пенсионеру выбраться из колючих зарослей в лесу

В Сочи спасатели помогли 83-летнему пенсионеру выбраться из колючих зарослей в лесу

В благодарность за свое спасение мужчина вручил сотрудницам ЮРПСО весенние цветы

Пенсионер получил травму при падении в лесу  | Источник: urpso_mchs / t.meПенсионер получил травму при падении в лесу  | Источник: urpso_mchs / t.me

Пенсионер получил травму при падении в лесу

Источник:

Спасатели МЧС России помогли 83-летнему сочинцу выйти из леса, где он упал на скользком склоне и запутался в зарослях колючих кустарников. Еще днем он отправился в лесной массив поселка Дагомыс, чтобы собрать диких нарциссов, но выйти обратно самостоятельно не смог.

До приезда спасателей ЮРПСО МЧС России мужчину уже начали искать местные жители. Именно они первыми обнаружили 83-летнего сочинца. Дойдя до них, спасатели помогли мужчине выбраться из зарослей колючки и вывели его из леса. В результате падения пожилой сочинец получил ушиб тазобедренного сустава. От медицинской помощи он отказался, сказав, что утром обратится в поликлинику.

Цветы, собранные в лесу, пенсионер подарил девушкам, участвующим в его спасении

Источник:

Прощаясь со спасателями, сочинец поблагодарил их за помощь и подарил девушкам, участвовавшим в его спасении, по весеннему букету цветов, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления