Происшествия «Открыл глазки»: мальчик, которого растерзали хаски в Сочи, пришёл в себя

«Открыл глазки»: мальчик, которого растерзали хаски в Сочи, пришёл в себя

Отец рассказал о самочувствии сына

Ребенок идет на поправку | Источник: ЧП Сочи /telegramРебенок идет на поправку | Источник: ЧП Сочи /telegram

Ребенок идет на поправку

Источник:

Мальчик, ставший жертвой нападения хаски в Адлере, пришёл в себя. Сейчас он в Москве. Отец пострадавшего сообщил радостную новость: сына постепенно выводят из искусственной комы. Ребёнок открыл глаза, реагируя на слова отца: он моргал и сжимал его руку.

— Шикарные новости. У меня хорошее настроение, я был у сына, на данный момент его выводят из комы. Как только он услышал мой голос он открыл глазки, — сообщил отец ребенка, Валентин.

Источник:

Напомним, трагедия потрясла общественность в конце февраля, когда девятилетний мальчик стал жертвой атаки двух соседских хаски, выбежавших с территории недобросовестного владельца. Псов не кормили в течение 10 дней, что, по мнению специалистов, привело к агрессивному поведению животных.

Собаки сгрызли лицо ребенку. Его срочно перевезли на вертолете в Краснодар для лечения, а потом и в Москву.

Собаки, напавшие на мальчика, были усыплены, из их желудков изъяли фрагменты лица ребенка, чтобы пришить их, но они уже оказались непригодны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления