
Полицейские встречали дебошира у трапа
38-летний пассажир устроил дебош на борту самолета авиакомпании «Победа», который летел из Шереметьева в Сочи. Телеграм-канал «Авиаторщина» сообщает, что мужчина прилетел из Омска в Москву, а оттуда после 1,5 часовой пересадки вылетел в Сочи. Однако из-за тумана и сильного ветра авиагавань работала по фактической погоде. В связи с этим полет продлился не 3,5, а 4,5 часа.
— Слишком долгий полет и опоздание настолько вывели из себя мужика, что тот стал угрожать бортпроводникам и пилотам — он кричал, что порежет и убьёт экипаж, если прибытие будет чуть позже, — сообщает специализированный телеграм-канал.
Командиру воздушного судна пришлось доложить о дебошире диспетчерам и запросить полицейских к самолету по прибытии в Сочи. Сотрудники полиции встречали нервного жителя Омска прямо у трапа самолета.