перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Сочи снесли самострой сочинца в Хостинском районе

31 июля 2025, 10:00
Гость
Гость
20 октября 2025, 19:48
Это не граждане должны нести ущерб а сами приставы кюворы в законе . Когда уже мы будем протестовать против, надоели уже эти фссп которые воруют у людей .
Гость
31 июля 2025, 14:20
Видят выборочно,мож со глазами плохо?
Гость
31 июля 2025, 19:20
Косоглазие )))
Гость
31 июля 2025, 12:46
А администрация не видит, как на Лысой горе продолжают возводить многоквартирные дома , которые продают по долям наивным покупателям?!
Гость
31 июля 2025, 11:56
Как хорошо наблюдает Администрация. Интересно, видит ли Администрация, что крысы бегают по городу, что мусор не вывозят, что люди без света в такую адскую жару находятся, продукты пропадают в холодильнике и пенсионеров скорая увозит. То что проблемы с водой. Как здесь решает вопрос Администрация? В сезон про пляж, вообще разговора нет.
Гость
31 июля 2025, 13:14
С транспортом когда в городе проблема решится? Работают без кондиционера, а расписание посмотрите. Департамент транспорта, рассказывает нужно смотреть на официальном сайте, но там практически все маршруты например 49го перевёрнуты. Строить планы с нашим транспортом не реально. 86 почему сократили до вокзала? Пусть этот умник попробует вечером проехать в сторону ЗСМ, если с коляской приходится порой пропускать пару автобусов, чтоб влезть потом можно было, а если и влез то там и держаться не нужно. Это в сезон когда гостей города приехало. В сторону КСМ и ЗСМ людей прибавляется, а транспорт сокращают. Вообще с транспортом порядок наведите по всему городу, скоро школа начинается, не только пенсия на море ездит, но люди на работу и в поликлинику ездят. АДминистрации Сочи, у людей нет таких денег как у вас, такси себе не все могут позволить или у АДминистрации договорённость с такси?
Гость
31 июля 2025, 10:33
Администрация обнаружила?😨во двют! Да просто кто-то настучал, вот и обнаружили🤔
Гость