Происшествия «Скорую помощь» разорвало в клочья на трассе «Джубга-Сочи»

«Скорую помощь» разорвало в клочья на трассе «Джубга-Сочи»

Двое пострадавших доставлены в больницу после серьезного ДТП

Молодой водитель медицинского фургона не справился с управлением | Источник: ЧП Сочи / telegramМолодой водитель медицинского фургона не справился с управлением | Источник: ЧП Сочи / telegram

Молодой водитель медицинского фургона не справился с управлением

Источник:

ЧП Сочи / telegram

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой медицинской помощи и грузовика произошло минувшей ночью на трассе «Джубга-Сочи» в Лазаревском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Источник:

ЧП Сочи / telegram

По предварительным данным ведомства, 20-летний водитель автомобиля «Mercedes», принадлежащего службе скорой помощи, на правом закруглении дороги не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В этот момент там ехал грузовик Shacman. После удара «скорую» отбросило и машина опрокинулась.

В результате аварии водитель и пассажир в машине медиков получили травмы. Их оперативно доставили в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. По факту происшествия проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем