перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Спасатели и отдыхающие реанимировали женщину на пляже в Сочи

29 сентября 2025, 14:22
Гость
2 октября 2025, 19:10
Ребят,извините пожалуйста,не нужно ни о чем рассуждать,эта женщина-работница ижевского предприятия,которая создала женский хор под своим управлением,знаете,как хорошо девчата вместе с ней пели? не знаете,и пожалуйста,не осуждайте погибшую,спасибо....
Гость
29 сентября 2025, 19:46
Вчера соседи вызывали женщине скорую помощь на улицу Герцена За три часа так и не приехали. Потом догадались коммерческую скорую вызвать. Приехали за 30 минут-9000 рублей за вызов и госпитализацию. Все, что знать о нашей медицине
Гость
30 сентября 2025, 08:11
О руководителях и организаторах нашей медицины знать. Простые работяги от медицины пашут за копейки, но они не могут разорваться на части и быть одновременно во всех местах сразу. Дефицит кадров увеличивается, "рост зарплат" только в пустобрёхстве руководителей.
Гость
29 сентября 2025, 15:51
Скорая ехала целый час? Даже не удивительно, они вообще могли даже не приехать, как к моим друзьям, пока сами не вызвали такси и не приехали в больницу. Медицина в Сочи это что то с чем то.... также как и полиция... куда катимся???
Гость
29 сентября 2025, 16:37
Но есть и положительные моменты :
В городе много туристов
Построено много жилья
Жилье хорошо раскупается
Много пальм высадили в городе
Город украшен арками
положительных моментов много
Гость
29 сентября 2025, 16:47
Гость
29 сентября 2025, 16:37
Но есть и положительные моменты :
В городе много туристов
Построено много жилья
Жилье хорошо раскупается
Много пальм высадили в городе
Город украшен арками
положительных моментов много
Вы сами ответили по скорую. Много туристов,много переехали, а как было 10 машин скорой так и осталось ! А чем и кто думали, когда решили застроить и перенаселить город ?
Гость
29 сентября 2025, 16:58
Гость
29 сентября 2025, 16:47
Вы сами ответили по скорую. Много туристов,много переехали, а как было 10 машин скорой так и осталось ! А чем и кто думали, когда решили застроить и перенаселить город ?
Чем думали ?
Мозгом.
Кто думали ?
Все те , кто хотел разбогатеть на строительстве .
Личное обогащение в приоритете.
Гость
29 сентября 2025, 14:44
Да там скорее сердечко , оп и всё.
Гость
29 сентября 2025, 16:30
В 2021 году , при заболевании ковидом ( выяснилось через 1,5 месяца по анализу на антитела) НЕ удалось дозвониться в скорую СОВСЕМ . Вызвали платную .
Заселяют город , заселяют и .... выживай как хочешь , если что...
Гость
29 сентября 2025, 16:49
Гость
29 сентября 2025, 16:30
В 2021 году , при заболевании ковидом ( выяснилось через 1,5 месяца по анализу на антитела) НЕ удалось дозвониться в скорую СОВСЕМ . Вызвали платную .
Заселяют город , заселяют и .... выживай как хочешь , если что...
А кто заселяется, думают что они в приоритете на всё ?!
Гость
29 сентября 2025, 17:24
Гость
29 сентября 2025, 16:49
А кто заселяется, думают что они в приоритете на всё ?!
Иногородние риэлторы , чтобы здесь зацепиться , из кожи вон лезут и врут как дышат . А потенциальные покупатели рады обманываться , никому и в голову не приходит , что ТАК могут обстоять дела с медициной , скорой помощью.