
Провал грунта огородили и специалисты анализируют ситуацию
После обильных дождей на улицах Семашко и Чайная в Лазаревском районе Сочи обвалилась дорога. Об этом сообщает пресс-служба Муниципального центра управления.
— Сотрудники районной администрации оперативно выехали на место и провели оценку обстановки. К мониторингу также привлечены представители дорожно-ремонтной службы. В настоящее время специалисты на месте анализируют ситуацию, — говорится в сообщении.
Утверждается, что движение на аварийном участке не ограничено, одна полоса доступна для проезда. На месте установлены временные ограничительные конструкции и дорожные знаки для обеспечения безопасности. Угрозы жизни и объектам инфраструктуры нет. Ситуация находится на постоянном контроле, отметили в МЦУ Сочи.





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев