
Так выглядит двор крупного ЖК в Сочи
В ЖК «Министерские озера» в Сочи очередной сель сошел прямо во дворе жилого комплекса. По словам местных жителей, дворовая территория превратилась в настоящую глиняную кашу, через которую люди вынуждены пробираться к своим домам.
По словам очевидцев, угроз инфраструктуре нет, но жить в такой грязи неприятно. Тем временем дождь и не думает прекращаться, а значит можно ждать новую порцию земли во дворе.

При стирке этих кроссовок можно спровоцировать засор канализации
Как сообщалось ранее, первый сход селя в данном районе произошёл ещё 20 января. Продолжительные дожди активизировали подвижки грунта. В первый раз оползень даже засыпал дорогу. На месте несколько дней велись работы, было вывезено несколько грузовиков грунта. И вот в очередной раз грязевая масса двинулась со склона.




