SOCHI1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Сочи
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

755мм 89%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Жители Санкт-Петербурга подали в суд на авиакомпанию из-за вонючего пассажира в самолете из Сочи

Жители Санкт-Петербурга подали в суд на авиакомпанию из-за вонючего пассажира в самолете из Сочи

4,5 часа полета весь салон вдыхал запах фекалий, а экипаж не реагировал на жалобы

Семья требует миллион за страдания  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUСемья требует миллион за страдания  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Семья требует миллион за страдания

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Кировский районный суд Санкт-Петербурга принял к рассмотрению иск местных жителей к авиакомпании «Россия» с требованием компенсировать им моральный вред за зловоние во время полёта, который источал один из пассажиров. Об этом сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов северной столицы Дарья Лебедева в своем телеграм-канале. Свои мучения они оценили в миллион рублей.

Истцы — Руслан и Мария, а также их несовершеннолетние дети Джессика и Моника. В ноябре прошлого года они летели из Сочи в Санкт-Петербург и дышали вонью от одного из пассажиров.

— В процессе полёта на борту самолёта обнаружился пассажир, у которого, очевидно, что-то нехорошее приключилось, поскольку его одежда (брюки и нижнее белье) была испачкана продуктами человеческой жизнедеятельности. От мужчины исходил соответствующий запах и весь салон 4,5 часа это вдыхал, — написала Лебедева.

Известно, что мужчине во время полета было 85 лет и он не мог самостоятельно передвигаться. Командир воздушного судна решил, что гражданин не нарушает правил поведения на борту и не угрожает безопасности полета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем