Происшествия Около 30 рейсов задержано в аэропорту Сочи из-за вводимых ночных ограничений

Около 30 рейсов задержано в аэропорту Сочи из-за вводимых ночных ограничений

На курорте отменили угрозу атаки БПЛА

Около 30 рейсов задержано в аэропорту Сочи из-за вводимых ночных ограничений  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUОколо 30 рейсов задержано в аэропорту Сочи из-за вводимых ночных ограничений  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU
Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Аэропорты Сочи, Геленджика и Краснодара возобновили работу после массированной атаки беспилотников на побережье Краснодарского края. Об этом сообщает Росавиация.

Напомним, дроны ударили по Туапсе, там погибло двое детей — 5 и 14 лет. Там же в результате падения обломков повреждено пять частных и один многоквартирный жилой дом. Администрация муниципалитета разворачивает пункт временного размещения для жителей. Многочисленные обломки упали на территории предприятий в районе морского порта. В сочинском поселке Лоо обломки беспилотников повредили навес и выбили окна в двухэтажном частном доме.

В целях безопасности аэропорт Сочи не работал четыре часа. Судя по онлайн-табло воздушной гавани, задерживается 30 рейсов, в том числе в Анталью, Москву, Астрахань, Тбилиси и другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем