
Пьяных водителей в Сочи стало больше
За неделю с 25 по 31 мая сотрудники Госавтоинспекции Сочи привлекли к ответственности 31 водитель за управление автомобилем с признаками опьянения:
у 16 водителей состояние опьянения установили, 15 водителей отказались от прохождения процедуры освидетельствования.
Два водителя повторно сели за руль, будучи лишенными прав. Теперь им грозит уголовная ответственность.
— Помните, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением ПДД и приводит к авариям с тяжелыми последствиями, — напоминает пресс-служба ГАИ Сочи.





