перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Янина Копайгородская требует отправить детей в СИЗО

2 июня 2026, 09:48
Гость
Гость
2 июня, 13:59
У нее крыша потекла ? Воруют о детях не думают. 😏
Гость
2 июня, 18:05
!!!!!!!!!! Точно!
Гость
2 июня, 14:06
А Лешу ей в камеру не надо?
Гость
2 июня, 10:42
Почему дети за решёткой должны отвечать за её поступки? Когда деньги пилили о них не думали.
Гость
2 июня, 10:51
Тогда о деньгах только думали , им некогда было о детях думать, они их толком и не видели.
Гость
2 июня, 18:04
Чтобы иметь право быть матерью маленьких детей, не надо воровать! А если воруешь, будь готова к расставанию с детьми! Или-или.
Гость
2 июня, 19:22
Старший сын почему не на сво?
Гость
2 июня, 21:09
Кормилец
Гость
3 июня, 12:07
Не хило так кабанчик откормился. Может другие подумают, что и за ними придут! А эти деньги, собранные с несчастных сограждан через застройщиков и бизнесменов, никто не возвращает! Почему так!?
Гость