перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Учителя школы № 10 в Сочи привлекли к дисциплинарной ответственности за унижение ученика

29 июня 2026, 16:34
Гость
8 июля, 09:31
Живу рядом с этой школой и наблюдаю за этим демоном , как он унижает , оскарбляет и издевается над маленькими детьми. Лет пять назад он кидал камни в своих учеников , девочке попал в грудь и мальчику рассек висок. И это дело замяли! И это далеко ни одна и не две истории, за все годы его преподавания в школе 10 . И ему все сходило с рук. Нужно судить его, детей которые издевались на мальчиком, их родителей и всех тех, кто прикрывал злодеяния этого "чудо- учителя". Все должны понести ответственность, что для других это стало примером. Мальчику и родителям желаю удачи и надеюсь справедливость востаржествует ! С Вами Бог и правда!
Гость
3 июля, 23:19
Родителчм мальчика сил и терпения! Лучше бы уладить свое бездействие со стороны школы старались и наказали виновных, чем собирать голоса родителей учащихся в этой же школе и поддерживать рейтинг школы. Где справедливость между распрелелением сил конфликта? Мама, папа защищают и отстаивают своего ребенка против Директора и депутата! Руководство, вам не стыдно?
Гость
3 июля, 00:37
Учитель физкультуры, Руслан Кандаурович, забыл,что он - прежде всего учитель, а не просто тренер бойцовского клуба. Создалось впечатление, что в вашей работе мотивация для ученика - это унижение слабого и подстрекательство детей к драке за школой. В таком случае ваше место в на ринге, а не в школе. Сама училась в этой школе, прежний преподавательский состав никогда не позволял себе такого отношения к детям. Вы же учите и работаете с детьми в школе, а не на ринге мотивирует бойцов! Стыдобище
Гость
8 июля, 18:10
Стыдобище это ты и такие как ты !!!
Гость
2 июля, 23:38
Вообще не удивительно. Сама из 10й школы, меня жестоко травили в классе. Другой девочке из-за травли пришлось сдавать экзамены с другим классом. Абсолютно всем было плевать. Математичка, будучи хорошим специалистом, унижала, отрабатывала на нас скверное чувство юмора. Биологичка выкинула портфель девочки с 4этажа, первая классная избивала, лепила в волосы жвачки.
Гость
29 июня, 23:07
Учитель травил ребёнка? Так может он и не учитель никакой? В смысле, никакой он и не учитель - гнать таких от детей подальше. Пусть на стройку идёт на равных будет с коллегами, а там посмотрим как травить будет.
Гость
2 июля, 14:56
У меня ребёнок учиться в этой школе и у этого учителя и ходит к нему на секцию,это человек с большой буквы ,который живёт детьми и вкладывает душу в детей . Очень сочувствую,что на него выливают столько не справедливой грязи . Это такая клевета . Что касается директора,то я человек которому дети не боятся зайти в кабинет и поговорить,лично у моего ребенка были проблемы с одноклассникам и классный руководитель не решил вопрос, он пошёл сам к директору поговорить и он разрешил этот конфликт. Я уже узнала позже об этой ситуации. Я очень надеюсь,что разберутся и снимется вся клевета. Кто это всё распространяет Бог им судья .
Гость
29 июня, 18:32
Три месяца проводили проверку, чтобы опросить. Не надорвались от тяжкого труда?
