перейти к публикации 
43 комментария к публикации
Что известно о гибели людей после атаки БПЛА

3 августа 2026, 17:21
Гость
8 августа, 04:08
Очень много агрессивных комментариев по поводу, что люди отдыхают на пляже в ЭТО трудное время. Многие местные привыкли что летают беспилотники везде, и что теперь?? Он может и на пляже и дома настигнуть. Напишите, кто по первому сообщению мчс бежит в комнату без окон?
Гость
7 августа, 11:51
Нужен мир. Даже если он будет так себе. Худой мир лучше доброй ссоры
Гость
5 августа, 19:08
Люди погибли от падения обломков, как сказано в статье. Т.е. его сбили над пляжем? Или он влетел в людей? Журналисты, уточните
Гость
7 августа, 23:32
Что изменится ?
Гость
5 августа, 16:43
Деток очень жалко , только жизнь началась. Родителям пережить это горе . Раненым выздоровления !Сейчас такая ситуация , и людей можно понять , жизнь не остановишь. Многим людям за счастье просто увидеть море и искупаться. К сожалению, это может случиться где угодно. Для этого не обязательно быть не дома. Конечно, люди в диком стрессе , усталость, хочется отдыха. Главное, не игнорировать предупреждение об опасности, не сидеть на пляже, укрыться по возможности.
Гость
4 августа, 23:04
Читаю комментарии и волосы дыбятся! Все такие диванные эксперты... Прав был один автор, который написал: пока наш народ не сплотится, так все и будет продолжаться! А что вместо этого, каждый лежа на своем диване пытается позабористее ответить апоненту! Люди, вы вообще люди???!
А относительно того,что сейчас такое время, а кто-то ходит по пляжам и продолжает жить, так давайте сразу гробы закажем и будем ждать каждый своей участи? Какая уж тут жизнь, действительно?...
Жизнь продолжается! Она не безмерная! Никто не знает когда и что закончтися, а главное КАК!
Даже в Великую Отечественную гуляли свадьбы, пели песни, женщины шили себе платья!
Уныние-страшный грех! А вот желание жить никогда грехом не считалось!
Гость
4 августа, 15:35
Я с вами согласна,мы с мужем там были в этот момент,страшно больно, но жизнь продолжается и если бог дал нам такой шанс, значит его надо использовать , задуматься как мы живём, не осуждать никого, а отвечать только за себя. Пока мы не встанем сплочённее, так и будет продолжаться, Надо учиться уважать любить ближнего своего.
Гость
4 августа, 15:33
Скорбим вместе со всеми.Господи дай им сил ,чтобы пережить потерю детей.
Гость
4 августа, 13:01
Значит, не надо ездить на пляж! Все осознают возможную опасность, а значит, берут на себя ответственность, в том числе, и за своих детей!
Гость
6 августа, 09:21
Однозначно одно - нас мирных граждан должно защищать государство , у которого я надеюсь для этого есть все средства.
Гость
4 августа, 10:52
Я приехала из Сочи. Сирены выли по 2-3 раза в день. Беспилотников не видели, взрывов не слышали. Отдых удался все 3 недели. Но никого из членов семьи с собой не взяла, ехала на свой страх и риск и не пожалела. Билеты на обратный путь с самолета поменяла на поезд, доехали без приключений. Сочинцы ничего не боятся. Транспорт у них ходит постоянно. Когда в Самаре объявляют опасность, транспорт останавливается и люди идут пешком на работу, а это очень часто.
Гость
6 августа, 09:26
Я тоже отдыхала в Сочи в конце июня, и тоже по ночам выла сирена , но взрывов не было слышно , все четыре дня отдыха прошли спокойно , если не считать ночных сирен.
Гость
4 августа, 10:12
без комментарий....
Гость
4 августа, 08:45
Как будто ничего не происходит. Гибнут молодые ребята, дети. Для кого тогда все это, если людей становится все меньше. А праздники продолжаются. Главное все у нас в штатном режиме.
Гость
4 августа, 08:19
Жара ...духота .. инфекционная переполнена ,дети травятся !а армяне вам имеют по полной программе!Отличный отдых .А сколько денег оставляют здесь ?! отличный отдых.В любом стране я всегда отдыхаю за адекватные деньги и жилье и свежайшие продукты .
Гость
4 августа, 08:04
Не езжайте на отдых в зоны военных действий!
Гость
4 августа, 09:29
Определите эту зону!
Гость
4 августа, 07:49
Слов нет,прутся отдыхать,уставшие
Гость
4 августа, 14:10
Люди хотят жить !!! И позволить отдых своему ребёнку !!! Не у всех в Россси есть возможность мотать на Мальдивы как дети хопуг !!! Это так государство охраняет свое население !!!! ??? Дожили !!! Такое безразличие !!!! Что происходит в этом государстве ?!?!?! Наши деды и прадеды наверное в гробах перевернулись , за что они жизни свои отдавали ?!?!
Гость
4 августа, 15:18
Гость
4 августа, 14:10
Люди хотят жить !!! И позволить отдых своему ребёнку !!! Не у всех в Россси есть возможность мотать на Мальдивы как дети хопуг !!! Это так государство охраняет свое население !!!! ??? Дожили !!! Такое безразличие !!!! Что происходит в этом государстве ?!?!?! Наши деды и прадеды наверное в гробах перевернулись , за что они жизни свои отдавали ?!?!
Как вы правы!!!
Гость
7 августа, 23:15
Гость
4 августа, 14:10
Люди хотят жить !!! И позволить отдых своему ребёнку !!! Не у всех в Россси есть возможность мотать на Мальдивы как дети хопуг !!! Это так государство охраняет свое население !!!! ??? Дожили !!! Такое безразличие !!!! Что происходит в этом государстве ?!?!?! Наши деды и прадеды наверное в гробах перевернулись , за что они жизни свои отдавали ?!?!
А потерять ребёнка, можете позволить ?
Гость
4 августа, 06:46
Я вернулась из Дивноморского 23 июля,там трижды слышали взрывы, два раза над морем далеко и один раз на поселком, видели дым.
Но реакции у людей практически никакой,поговорили и все.Обстановка спокойная.
Гость
4 августа, 06:31
Ужас ! Скажите те кто со мной согласен там здорово ? 🤔
Гость
4 августа, 06:29
Я просто в шоке ! Мы как раз собирались там отдыхать, не знаю поедем ли мы . Надеюсь, что поедем . Там класно, там здорово ,там круто!🙏😭☹️🩷
Гость
4 августа, 00:41
Читаю и удивляюсь....со всех сторон долбят матушку Россию....а люди всё равно прутся позагорать
Гость
4 августа, 05:20
Так это ж русские, нас ничем не взять, наше русское авось и небось непобедимы
Гость
4 августа, 15:40
Не позагорать, а восстановить свои силы, набраться положительных эмоций, чем больше положительных эмоций от людей, тем меньше притягивается негатив, Защита идёт там где нет агрессии, в помыслах.
Гость
4 августа, 20:06
Гость
4 августа, 15:40
Не позагорать, а восстановить свои силы, набраться положительных эмоций, чем больше положительных эмоций от людей, тем меньше притягивается негатив, Защита идёт там где нет агрессии, в помыслах.
Силы и дома восстановить можно и надо !
А то , после отдыха в дали от дома , агрессия так и прёт потом у наших туристов , устали ехать, ходить, сидеть и лежать. Зачем такой отдых ?
Гость
3 августа, 23:46
Как?! Можно после этого спокойно идти на пляж, где только что погибли дети, люди?! И зачем вообще приезжать в такое время, когда страна воюет на курорт, искренне не понимаем, ни моя семья, ни все наши знакомые, родственники, просто дикость и полнейшее равнодушие, кошмар какой-то. Наталья
Гость
4 августа, 08:10
Там люди рядом живут и отдыхают с детьми скоро в школу кто жив останется
Гость
4 августа, 09:28
Жаль, что таких больных как вы достаточно. Что теперь, не жить? Уверены, что к вам домой не прилетит?
Гость
3 августа, 22:12
Господи, что с нами стало?! Все в штатном режиме - только уберут остатки тел детей и их кровь!!! А в новостях - так вообще ничего не показывают! Все улыбаются, мероприятия проходят! А кто-то просто не привезет домой ребенка или не вернется сам! Но владельцам домов одна печаль - чтобы люди не уехали!!! Государство, ты где??? Ты почему нас не защищаешь?!!!
Гость
3 августа, 23:31
Мои мысли, все до единой... Столько сломанных судеб мирных, молодые ребята гибнут, а в стране продолжают проводить мероприятия, песни-пляски, фейерверки, благоустройство... Народ отвлекают
Гость
3 августа, 23:34
Естественно, это их хлеб, такой же как и ваша работа для вас. А приехавшие - это люди в отпуске от такой же работы. Ничего ни с кем не стало, так было всегда и будет. Наши ребята всё делают, как раз для того, чтобы мы жили в штатном режиме. Естественно, печально, что кто-то пострадал, сочувствие и возможные помощь и участие никто не отменял, но вводить страну в траур никто не будет из-за точечных событий. Прочитайте в новости какое кол-во летело и сколько прилетело - и поймёте, что нужно ценить каждый миг, пока для нас стараются. Всегда стакан для кого-то полон наполовину, а для кого-то пуст.
Гость
4 августа, 09:27
Гость
3 августа, 23:34
Естественно, это их хлеб, такой же как и ваша работа для вас. А приехавшие - это люди в отпуске от такой же работы. Ничего ни с кем не стало, так было всегда и будет. Наши ребята всё делают, как раз для того, чтобы мы жили в штатном режиме. Естественно, печально, что кто-то пострадал, сочувствие и возможные помощь и участие никто не отменял, но вводить страну в траур никто не будет из-за точечных событий. Прочитайте в новости какое кол-во летело и сколько прилетело - и поймёте, что нужно ценить каждый миг, пока для нас стараются. Всегда стакан для кого-то полон наполовину, а для кого-то пуст.
Ну чтоб, желаю, чтобы тебе прилетело. Раз все нормально.
Гость
3 августа, 20:16
отряд не заметил потери бойца, пляж работает в штатном режиме.. а кто-то рыдает
Гость
3 августа, 19:42
И кто за это ответит?! Правильно... Никто!!!
Гость
3 августа, 23:08
Так иди на сво внеси свою лепту
Гость
4 августа, 12:22
Гость
3 августа, 23:08
Так иди на сво внеси свою лепту
Ты там на сво ? Или ты в Сочи спрятался ?
Гость
4 августа, 12:26
Гость
3 августа, 23:08
Так иди на сво внеси свою лепту
А ты почему ещё не там ?
Гость
3 августа, 19:29
Жесть, что творится в стране....