Политика В Адлере создали стихийный мемориал в память о Пригожине и Уткине

В Адлере создали стихийный мемориал в память о Пригожине и Уткине

Два портрета установили у памятника воинам-интернационалистам

Красные гвоздики и два портрета

В Адлерском мемориальном комплексе у памятника воинам-интернационалистам неизвестные создали стихийный мемориал в память о погибших при крушении самолета Евгении Пригожине и подполковнике запаса Дмитрии Уткине с позывным Вагнер. Видео поделился подписчик телеграм-канала «Любимый Сочи». Две фотографии с черными лентами и букет красных гвоздик установили на постаменте рядом с боевой машиной пехоты.

Прохожий случайно натолкнулся на стихийный мемориал

Напомним, 23 августа под Тверью разбился бизнес-джет, который ранее связывали с Евгением Пригожиным, все, кто был на борту, погибли. По данным Росавиации, в списке пассажиров значился и Евгений Пригожин.

Молекулярно-генетическая экспертиза по делу о крушении бизнес-джета Евгения Пригожина завершилась, отчитался 27 августа Следственный комитет.

Как отметила тогда представитель ведомства Светлана Петренко, личности всех погибших совпали с данными пассажиров и членов экипажа, указанных в полетном листе. В том списке значился бизнесмен и лидер ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Помимо него, погибшим официально признали подполковника запаса Дмитрия Уткина с позывным Вагнер, бывшего правой рукой Пригожина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем