Спорт В Сириусе открылся фестиваль Ночной хоккейной лиги. Владимир Путин участвовать не будет

В Сириусе открылся фестиваль Ночной хоккейной лиги. Владимир Путин участвовать не будет

В турнире примут участие 168 команд из разных регионов

Кубок фестиваля Ночной хоккейной лиги

В Сириусе открылся финальный этап XI Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд. Фестиваль Ночной хоккейной лиги продлится по 16 мая. В турнире примут участие 168 команд, которые стали победителями региональных этапов в 75 регионах России. Игры финала пройдут в восьми дивизионах.

В матче-открытия на льду Дворца спорта «Большой» встретились команды престижного дивизиона Ночной лиги «Любитель 40+»: «Рельеф-Центр» из Рязани и местная команда «Сочи». Рязанский клуб одержал трудовую победу с минимальным преимуществом — 2:1, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Команда-победитель фестиваля получит Кубок Крутова, а также грант Министерства спорта России на 100 миллионов рублей на строительство крытой ледовой арены в своем регионе.

Гала-матч с участием членов Совета Легенд Ночной лиги, участников и почетных гостей фестиваля состоится 10 мая. Накануне стало известно, что президент Владимир Путин не будет принимать участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сириусе. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ТАСС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем