Спорт Футбол на большом экране. Матч «Сочи» с «Динамо» покажут в кинотеатрах

Футбол на большом экране. Матч «Сочи» с «Динамо» покажут в кинотеатрах

Организаторы считают, что зрители смогут ощутить атмосферу стадиона в кинозале

Интрига матча «Сочи» — «Динамо» в том, кто станет серебряным призером РПЛ

Прямую трансляцию матча Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Сочи» будут транслировать в прямом эфире в московском кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» и сочинском «Кино Моремолл» 21 мая. Об этом сообщается на сайте сочинского кинотеатра. Стоимость билетов от 600 рублей. Сама игра будет проходить на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.

— Прямая трансляция «Матч ТВ» решающей битвы за серебряные медали чемпионата «Динамо» — «Сочи». К 30-му туру Тинькофф РПЛ обе команды подошли с равным количеством очков. Это последний шанс для команд Сандро Шварца и Владимира Федотова решить, кто станет серебряным призером сезона 2021/22. Погрузитесь в атмосферу стадиона, наслаждайтесь динамикой и красотой игры в отличном качестве, — говорится на сайте.

В Сочи с 16:00 до 16:45 будет организованна программа с ведущим и розыгрышем призов. В Москве мероприятие начнется в 16:45.

К 30-му туру РПЛ обе команды подошли с одинаковым количеством очков, занимая вторую и третью строчку в турнирной таблице. Матч, который пройдет на «ВТБ-Арене», определит, кто станет серебряным призером сезона 2021/22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем