SOCHI1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Сочи

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

762мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт В Сочи стартовала Всероссийская Спартакиада по настольному теннису

В Сочи стартовала Всероссийская Спартакиада по настольному теннису

В ней примут участие сильнейшие спортсмены России

Всероссийская Спартакиада по настольному теннису пройдет на базе «Юг Спорт» с 25 по 30 августа

Сегодня в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» стартовала Всероссийская Спартакиада по настольному теннису. Будут разыграны пять комплектов наград — участники поборются за медали в мужских и женских командных и одиночных разрядах, а также в смешанном парном.

В спартакиаде примут участие сильнейшие теннисисты России. Среди них — серебряные призеры Командного чемпионата Европы прошлого года Кирилл Скачков, Максим Гребнев, Александр Шибаев, действующие чемпионы России Владимир Сидоренко и Элизабет Абраамян.

Среди участников и сборная Краснодарского края, которую представляют 8 теннисистов. Это бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года Ольга Воробьева, победители чемпионата России в командном разряде Валерия Коцюр, Кубка России в командном разряде Андрей Байбулдин, Арсений Гусев, Илья Исаков, первенства России среди юниоров и юниорок Данил Черкес.

Спартакиада в Сочи будет проходить в течение 5 дней — до 30 августа. К сожалению, вход для зрителей на соревнования не предусмотрен. Однако все матчи Спартакиады будут доступны для онлайн-просмотра на канале Федерации настольного тенниса России YouTube-канале ФНТР.

Напомним, Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов стартовала 10 августа. По промежуточным результатам Краснодарский край входит в десятку сильнейших регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем