Весна В Красную Поляну в мае вернулась зима. Жители утепляются

В Красную Поляну в мае вернулась зима. Жители утепляются

Снег сегодня лежит даже на отметке 960 метров, такое и зимой нечасто бывает

Снег совсем близко. Эсто-Садок 20 мая

10 мая в горах Сочи закрылся горнолыжный сезон. А сегодня хоть открывай его заново. На высоте 2000 метров над уровнем моря сегодня ночью бушевала настоящая пурга, температура воздуха там опустилась до минусовых отметок. При этом, по словам журналиста Наталии Мюселимян, которая живет в поселке Эсто-Садок сегодня утром снег лежал на высоте 960 метров над уровнем моря. Фото сделано из окон ее квартиры.

— Ночью было +5, сейчас — +11, холодно. За 6 лет, что тут живем, майского снега не помню. Уже ходили в шортах и майках, и тут, здравствуй, Новый год. В квартирах холодно, ходим одетые по-зимнему, — рассказала Наталия корреспонденту SOCHI1.RU. Да и на побережье погода далеко не майская, сегодня днем она не поднималась выше 14 градусов, после суток дождей очень сыро. Но уже завтра потеплеет и на побережье, и в горах. В прибрежных районах днем будет +17 градусов, ночью — +10. А в воскресенье — +20 и очень солнечно. Начало следующей недели снова будет дождливым, во второй половине недели будет солнечно и тепло.

21 мая на Красной Поляне будет теплее, чем сегодня, и солнечно. Температура воздуха поднимется до +16 градусов тепла, но на горнолыжных курортах будет минусовая температура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем