Завидует вся страна: показываем цветущие дворы Сочи — фото
23 марта 2025, 17:33
Гость
23 марта, 21:11
Красиво было ещё лет 20 назад ! Сейчас это остатки красоты от зелёного , цветущего ,чистого и уютного города остались.
Кто видел и помнит это город без высоток и застроя, тот поймёт.
Гость
24 марта, 11:24
Не пишите ерунду! Город цветёт и благоухает! Высотки в Центре города гврмоничны! Сочи-жемчужина нашей страны!
Гость
24 марта, 12:14
Гость
24 марта, 11:24
Не пишите ерунду! Город цветёт и благоухает! Высотки в Центре города гврмоничны! Сочи-жемчужина нашей страны!
Кому-то мало высоток!!!
Гость
24 марта, 14:30
Гость
24 марта, 11:24
Не пишите ерунду! Город цветёт и благоухает! Высотки в Центре города гврмоничны! Сочи-жемчужина нашей страны!
Был жемчужиной! Сейчас просто бетонный муравейник!
Гость
24 марта, 22:30
Нужно больше высаживать субтропических растений,чтобы чувствовать,что это субтропики,а не случайно выросшая алыча,что за мусор считается на Кубани,цветет красиво но это не субтропическое растение больше колорит а надо придавать городу ,эстетического,а не бетонировать все подряд
Гость
24 марта, 21:55
На фото кустарник с желтыми цветками это голоцветковый жасмин. А керия тоже с желтыми цветками, но лист у нее другой и чаще цветок как махровый.
Гость
23 марта, 18:12
какая красота
Гость
11 часов
Везёт??? В том то и дело, что НЕ. ВЕЗЁТ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ
Гость
24 марта, 21:06
Везёт Сочи
Гость
24 марта, 21:51
Самшит уничтожен, магнолии болеют, кипарисы засыхают. На газонах вместо травы и цветов ларьки , ,кафешки, арт - объекты.
Гость
10 часов
Гость
24 марта, 21:51
Самшит уничтожен, магнолии болеют, кипарисы засыхают. На газонах вместо травы и цветов ларьки , ,кафешки, арт - объекты.
В Хосте был парк с открытой эстрадной сценой. Там выступали эстрадные артисты Пьеха, Магомаев, Кристалинская.... Идёшь по аллее парка и видишь большие кусты с красно-малиновыми цветами - это распускались цветы декоративного граната. Красивые кусты! А жасмин, сирень, розы, ирисы - у каждого дома такие клумбы! Может быть кто-то помнит "живой календарь " ?. В Хосте справа от вокзальной площади, где памятник , была клумба цветочная, а в центре этой клумбы тоже цветами, но в горшочках, была выставлена дата настоящего дня, вместе с указанием месяца - сегодняшнего дня ! А на завтра передвигались горшочки с цветами, менялись цифры, а месяц оставался. Мне родители говорили:" это живой календарь. Завтра придёт - появится новая цифра!" Нигде больше я такого календаря не видела!
Гость
4 часа
Да Сочи не везёт, а еле держится труся ногами (горами),такое количество оседлавших его и свесивших ноги в море.
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
2 м/c,
вос.
766мм 79%Завидует вся страна: показываем цветущие дворы Сочи — фото