перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Сочи за два дня до лета выпал град и снег в горах

30 мая 2026, 16:05
Гость
Гость
31 мая, 14:34
Да уже сколько раз было , что май и июнь холодные. Сейчас не как 30 лет назад , когда 1 мая шли на море сезон открывать и закрывали в сентябре. А сейчас сезон закрывается в октябре или ноябре, сдвинулись месяца по погоде.
Гость
30 мая, 19:41
Даже природа против бабуинов
Гость
30 мая, 20:06
Всё верно, с наплывом понаехов даже погода не согласна.
Гость
31 мая, 06:18
Гость
30 мая, 20:06
Всё верно, с наплывом понаехов даже погода не согласна.
Если бы приезжие не развивали город, ты бы уже утонул в своем болоте
Гость
31 мая, 06:54
Гость
31 мая, 06:18
Если бы приезжие не развивали город, ты бы уже утонул в своем болоте
А что Вы развили в городе? Перечислите, пожалуйста, кроме того, что угробили красивейшую природу и закатали всё в бетон. Чем Вы хвалитесь постоянно?
Гость
5 июня, 15:29
Ну хоть улицы помоет от вечной грязи
Гость