Стиль и красота «Справедливо будет отрезать им веки, как они сделали со мной». Модель из Сочи рассказала, как живет после неудачной пластики

«Справедливо будет отрезать им веки, как они сделали со мной». Модель из Сочи рассказала, как живет после неудачной пластики

После операции по подтяжке лица у девушки начался некроз тканей и перестали закрываться глаза

До операции девушка успешно участвовала в конкурсах красоты

Ранее портал 93.RU писал, что вице-миссис Россия Юлия Тарасевич стала жертвой пластических хирургов. Сейчас она требует 35 миллионов рублей от двух частных клиник Краснодара. Ответчиками по делу выступают ООО «Альфа-Бьюти» и ООО «Медист».

Сама Юлия Тарасевич рассказала журналистам, как ей живется после неудачной пластики и что ее побудило пойти к хирургам.

Всё пошло не так, как должно было

В прошлом Тарасевич была моделью. У нее на полках пылятся награды «2-я Вице-Миссис Россия International 2020», «Миссис Россия 2020 International — Южный Ф. О.». Сейчас о них она старается не вспоминать.

В 2020 году девушка решила пойти к пластическим хирургам, чтобы подтянуть брыли (возрастное изменение, которое проявляется провисанием тканей по обеим сторонам лица). Но на консультации ей посоветовали сделать круговую подтяжку и блефаропластику — подкорректировать формы верхних и нижних век, мол, так будет лучше.

Но после операции всё пошло не так, как должно было.

— Мне многие пишут: зачем ты согласилась на операцию, и так была красивая! Но я же не шла, чтобы меня изуродовали эти фашисты! Хотела убрать возрастные изменения овала лица. Это нормально — следить за собой. Ведь мы же ходим к стоматологу, вставляем зубы, когда они выпадают, и это норма. Так почему же не норма корректировать возрастные изменения? У нас развитая медицина, почему нет? — сказала Юлия в беседе с журналистом портала Woman.ru.

Парализовало половину лица

Итогом операции стало то, что у девушки пропала мимика: мышцы лица натянуты, как струна, а кожа совсем безжизненная. Из-за этого она не может закрывать глаза. И перед сном ей приходится заклеивать их тейпами.

— Только так можно натянуть кожу век. Во время блефаропластики веки слишком сильно урезали. Теперь, чтобы глаза снова нормально закрывались, придется перешивать кожу другого участка тела, — говорит Юлия.

По ее словам, если ситуацию с веками можно исправить пересадкой кожи, то с потерянной мимикой уже ничего не сделать, «никакие операции не помогут».

Несколько миллионов рублей на операции после пластики

Юлия рассказывает, что потратила уже не один миллион на исправление ошибок пластических хирургов.

— Бесплатно, к сожалению, никто ничего не делает. И чтобы найти врача, нужно ездить, тратить огромные деньги на дорогу, жилье, само лечение, — говорит она.

Тем временем с момента операции, после которой девушка перестала закрывать глаза, прошло два года. За это время ни один врач не извинился перед пациенткой. Они продолжают работать и настаивать на том, что у Юли была редкая болезнь. У нее выявили склеродермию — заболевание соединительной ткани, основные проявления которого связаны с нарушением кровоснабжения и уплотнением органов и тканей.

Однако экспертиза установила прямую причинно-следственную связь между операцией и причинением тяжкого вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем