Лето 7,6 млн рублей из госбюджета готовы выделить на отдых кубанских судей в отставке

7,6 млн рублей из госбюджета готовы выделить на отдых кубанских судей в отставке

Власти ищут подходящие санатории в Мин. Водах и на Черноморском побережье Кубани

Управление судебного департамента в Краснодарском крае 6 мая объявило два аукциона на оказание услуг по санаторно-курортному лечению кубанских судей, пребывающих в отставке, обратила внимание сегодня корреспондент 93.RU.

По одному тендеру власти ищут место для оздоровления судей на Кавказских Минеральных Водах, по второму — на Черноморском побережье Кубани. Начальная цена первого контракта — 4,38 миллиона рублей, второго — 3,2 миллиона. Деньги на эти цели выделят из федерального бюджета. Заявки принимают до 16 мая.

Так, санаторно-курортное лечение получат судьи, постоянно проживающие на территории края и имеющие соответствующие медицинские показания для этого. На отдых в санатории в регионе Кавказских Минеральных Вод выделили 45 путевок: первая группа заедет на две недели в августе, вторая — в сентябре, третья — с октября по ноябрь.

В санатории на Черноморском побережье Краснодарского края отдохнут в те же сроки 30 судей. В обеих здравницах гостям должны предоставлять трехразовое, диетическое, заказное меню или шведский стол.

Ранее портал 93.RU рассказывал, что власти Кубани потратили 4,7 миллиона рублей на празднование Дня местного самоуправления среди чиновников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем