Лето Потоп в Сочи Готовы лежать на мусоре. В Сочи на пляжах устраняют последствия стихии, туристы лезут в воду

Готовы лежать на мусоре. В Сочи на пляжах устраняют последствия стихии, туристы лезут в воду

Власти рекомендуют пока не посещать пляжи, но они полны отдыхающих

Пляжи Центрального района завалило мусором

Власти Сочи настоятельно рекомендуют не посещать пляжи, особенно в Центральном и Хостинском районах, там вывесили красные и черные флаги, которые означают, что пляжи закрыты и купаться на них опасно. Сейчас идет уборка на восьми пляжах, куда вынесло большое количество обломков деревьев, автомобили, куски асфальта и бетона. К ликвидации привлечено 70 человек и восемь единиц техники.

На пляж «Санта Барбара» на Мамайке вынесло несколько автомобилей

Спасатели работают на всех пляжах, уговаривают людей не лезть в воду. Но они игнорируют все предупреждения и готовы лежать на мусоре и, несмотря на запреты, активно купаются.

— Мы даже пляж огородили сигнальной лентой, но они ее игнорируют, под ней подлезают и все равно идут купаться и загорать. На все наши предупреждения просто нас посылают. Лежат на мусоре, убирать в такой ситуации ничего невозможно, — рассказал спасатель пляжа в Центральном районе Артур. На пляже «Санта Барбара» в районе Мамайки вынесло несколько автомобилей, а также куски асфальта и бетона, но и там собираются отдыхающие, что затрудняет ликвидацию последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем