Лето К летнему сезону в Сочи откроются 180 пляжей

К летнему сезону в Сочи откроются 180 пляжей

Они будут оборудованы в едином для всего Краснодарского края стиле

Все пляжи Сочи будут оформлены в едином стиле, который разработали для всего региона

В Сочи к летнему сезону готовят 180 пляжей, сообщает пресс-служба городской администрации. По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева пользователи всех пляжных территорий должны получить разрешение на открытие от Роспотребнадзора и подать заявления-декларации в ГИМС МЧС России до 1 мая, сообщил директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.


Пляжное оборудование в Сочи будет соответствовать методическими рекомендациями по организации пляжного отдыха в Краснодарском крае. В рекомендациях прописаны эскизные решения оформления входных групп, навигационных и информационных табличек, спасательных вышек, аэрариев, шезлонгов, кабин для переодевания, душевых и санитарных модулей, нестационарных торговых объектов.

Все этапы работ по подготовке к летнему курортному сезону пляжных территорий еженедельно контролируются специальными группами администрации.


В Сочи работает горячая линия, на которую гости и жители города могут обращаться по вопросам работы и благоустройства пляжных территорий: +7 928 458-14-61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем