Лето Теплый день поманил туристов на пляжи в Сочи, но завтра опять обещают дожди

Теплый день поманил туристов на пляжи в Сочи, но завтра опять обещают дожди

Море на курорте никак не прогреется из-за холодной весны

Теплый день поманил туристов на пляжи в Сочи, но завтра опять обещают дожди | Источник: Сочи.руТеплый день поманил туристов на пляжи в Сочи, но завтра опять обещают дожди | Источник: Сочи.ру
Источник:
Сочи.ру

В Сочи, как и прогнозировали синоптики, наступила «теплая суббота». Столбики термометров впервые за два месяца поднялись до отметки +27 °C. Люди тут же отправились на пляжи в Сочи. Многие даже пробуют воду. Она, к сожалению, пока лишь около +18 °C.

Туристов еще на курорте не много. Но в субботу отдых у моря могут себе позволить местные
Источник:
Sochi.camera

Тех, кто купается и зимой в Сочи, эта температура не останавливает, они продолжают купальный сезон. Также отчаиваются окунуться и те, у кого отпуск выпал на эти даты.

Между тем уже завтра синоптики опять обещают дожди. Температура воздуха вновь опуститься до +22 °C. Это при том, что вся центральная часть России изнывает от зноя.

Источник: gismeteo.ruИсточник: gismeteo.ru
Источник:
gismeteo.ru

Ничего не поделаешь, море за зиму остыло и теперь действует по принципу кондиционера — отдает свой холод курорту. Зато осенью этот «природный кондиционер» переключится на режим «тепло». Именно поэтому в Сочи до конца ноября можно ходить в легкой одежде, когда вся страна кутается в пуховики.

Напомним, в Сочи зафиксирован самый холодный май с 1915 года. Средняя температура воздуха с начала месяца отстала от климатической нормы на 2,4 °C.

Ранее мы писали, что в Сочи к этому лету открылись новые интересные пляжи. Самый нашумевший из низ — в Адлере, где будет действовать круглогодичный бассейн с подогреваемой водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления