Лето Сочи поплыл: сильный ливень затопил дорогу в поселке Головинка

Сочи поплыл: сильный ливень затопил дорогу в поселке Головинка

Штормовое предупреждение в Сочи действует до 17 июня

Сочи поплыл: сильный ливень затопил дорогу в поселке Головинка

Больше всего осадков обрушится на Лазаревское | Источник: Оксана ВитязьБольше всего осадков обрушится на Лазаревское | Источник: Оксана Витязь

Больше всего осадков обрушится на Лазаревское

Источник:

Оксана Витязь

Утром, 15 июня, после залпового ливня в поселке Головинка подтопило автодорогу. Автомобилисты медленно проплывают затопленный участок, из-за этого образовалась пробка в обе стороны.

Между тем в Сочи, в ближайшие трое суток, действует штормовое предупреждение. 15, 16, 17 июня на курорте прогнозируются сильные дожди, грозы, град и сели.

Источник:

Сочи № 1 /telegram

Вода в реках может быстро достичь неблагоприятных отметок и спровоцировать подтопления. Порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. Волнение моря будет достигать 3 баллов. На участке Магри-Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

Жителям и гостям курорта в ближайшие три дня лучше не планировать походы в горы, отдых у реки и на пляжах.

Источник:

ЧП Сочи /telegram

Как пишет телеграм-канал «Погода Сочи», антициклон отступает и вместо него с севера начнет оказывать влияние циклон. Осадки продолжатся на протяжении трёх суток и больше всего их может выпасть в Лазаревском районе. Судя по видео, Головинка уже приняла на себя удар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления