перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Власти Сочи предупредили о сильной жаре 28–30 июля

28 июля 2025, 15:05
Гость
Гость
4 августа 2025, 15:26
Местным жителям: понятно, что вы недовольны наплывом отдыхающих. Но что ж поделать, если вам ПОВЕЗЛО жить во ВСЕ РОССИЙСКОМ (!!!) курорте🤷! Уж потерпите нас - это только на сезон. Я, с удовольствием плаваю дома в воде 3-15град, но очень хочется поплавать именно В МОРЕ!!! А солнышка мне и дома хватает - до 40град доходит🤦! И едут сами, и деток везут, именно К МОРЮ - набраться ЗДОРОВЬЯ на весь год! А вы постоянно (!!!) купаетесь в этом счастье - так будьте к нам великодушно и отнеситесь с пониманием 😊.
Гость
4 августа 2025, 22:15
Местные, настоящие за сезон раз 10 если скупаются в море, считайте год удался.
Гость
10 августа 2025, 19:19
Гость
4 августа 2025, 22:15
Местные, настоящие за сезон раз 10 если скупаются в море, считайте год удался.
Я ещё небыл на море! Наработаешься целый день на жаре и моря уже не хочется. Домой,дела и под кондиционер.
Гость
4 августа 2025, 08:38
Да, "конечно", тяжелее))) В сухом климате тяжелее жара, а холод тяжелее во влажном.
Гость
4 августа 2025, 07:46
Сегодня 4 августа,информация о Сочи запоздалая. Спят в агентстве ?
Гость
3 августа 2025, 15:43
В Приволжье в тени + 30,нормально переносим.Платины,реки,озера по кругу
Гость
3 августа 2025, 12:56
...солнце нынче злючее,не забываем про магнитные бури и разного рода побочные излучения,поэтому даже вроде бы обычные и привычные температуры воспринимаются иначе,к примеру на Алтае при температуре 29гр немного полежали позагорать и сгорели практически за полтора часа,раньше в такую погоду пол дня надо было чтоб так сгореть.
Гость
3 августа 2025, 11:48
Не всё так плохо в Сочи дети отдыхают👍Люди всегда чем-то не довольны а надо радоваться каждому новому дню и благодарить🙏
Гость
2 августа 2025, 19:33
Скорей бы зима, жара задолбала, зима, зима,
Гость
2 августа 2025, 19:10
У нас хоть и город называется Прохладный, что в КБР, жара весь июль 37-40 градусов в тени. Травы уже нет, вся высохла.
Гость
2 августа 2025, 13:54
Сочи уже само синоним слова ада.
Гость
2 августа 2025, 12:27
В Сочи и на черноморском побережье жара переносится легче. Вы побывайте в Сибири, когда жара за +30.
Гость
3 августа 2025, 10:34
В Сибири легче переносится. Вот побывайте в Санкт-Петербурге и поймёте.
Гость
4 августа 2025, 22:13
Потому сибиряки вешается от жары в Сочи. Вешаются ещё мягко сказано.😁
Гость
2 августа 2025, 11:19
И август пообещали нам с дождями и никакого тепла. Молодцы!!!
Гость
10 августа 2025, 19:21
Это хорошо,может вечера и ночи не душные будут
Гость
2 августа 2025, 11:18
И что за беда, когда лето, как лето? Нам бы на Урале такую погоду. Дождь и холод все лето. По ночам печки включаем. Не помню, чтобы вот так... летом... Мне 75 лет.
Гость
2 августа 2025, 12:33
Лето 2014,2015 вообще в куртках ходили!
Гость
4 августа 2025, 19:02
В вашем возрасте жара опасна для здоровья, холод легче переносится! Прекрасное нынче лето на Урале! Но, к сожалению, на ближайшие три дня обещают жару, снова по норам прятаться.
Гость
4 августа 2025, 22:06
Фильм вспомнился ,, Холодное лето 53,,
Гость
2 августа 2025, 08:09
Загорайте сочинята! Никого не слушайте! Все 48 вам в спины,желаю счастья!
Гость
2 августа 2025, 01:13
Сидите дома..
Гость
1 августа 2025, 18:35
Радуйтесь,что жара!!ЛЕТО!!! Скоро зима!!!
Гость
4 августа 2025, 19:03
В Сочи зима, как на Урале весна!
Гость
29 июля 2025, 12:41
Река Западный Дагомыс , рядом с жк
Гость
29 июля 2025, 08:31
Реки тоже уже все повысохли где людям купаться и еще запреты визде прставили купаться запрещено
Гость
2 августа 2025, 13:32
вИзде😂
Гость
29 июля 2025, 06:46
В городе вырубают деревья, застраивать же надо . Откуда тень возьмется?
Гость
1 августа 2025, 07:54
Это во всех городах так. Везде, к сожалению...
Гость
28 июля 2025, 22:39
В Красной Поляне будет выше температура воздуха, чем в Сочи? Админ живёт в Магадане и не знает, что чем выше в горы, тем ниже температура воздуха?? Смешно.
Гость
28 июля 2025, 22:51
На 2000м и все 40 будет! А что Сириус и Сочи тоже разница в температуре или Лазаревская? Разница может будет,то только там где тучами небо затянет и будет ветерок !
Гость
28 июля 2025, 23:29
Мы тоже пытались от жары на Красной Поляне скрыться, но по факту , там оказалось еще жарче. В Адлере было 32 градуса, а на КП в тени 42. Даже генераторы для формирования снега не спасали
Гость
28 июля 2025, 23:34
Гость
28 июля 2025, 23:29
Мы тоже пытались от жары на Красной Поляне скрыться, но по факту , там оказалось еще жарче. В Адлере было 32 градуса, а на КП в тени 42. Даже генераторы для формирования снега не спасали
Спасение только у реки где есть лес и тень! На открытой местности ,хоть холодильник ставь,не поможет!
Гость
28 июля 2025, 21:04
боты пишут так как не живут в Сочи. а местных всё устраивает
Гость
28 июля 2025, 22:02
Каких местных, трёхгодичных тошнот?
Гость
28 июля 2025, 23:25
Ну хороший вы тогда бот!
Гость
30 июля 2025, 21:55
Гость
28 июля 2025, 22:02
Каких местных, трёхгодичных тошнот?
Обыкновенных местных в Сочи все устраивает. А ты чего хрюкаешь. Опаросится что ли желаешь.?
Гость
28 июля 2025, 16:22
Ад наступил после олимпиады и пондемии, когда массово хлынул народ в Сочи скупать всё и массово увеличился застрой.
Гость
28 июля 2025, 16:52
Ад начался, когда в 2014 году вложили в Сочи большие деньги, но спустя более чем 10 лет видно не развитие, а стремительная деградация курорта.
Гость
28 июля 2025, 18:00
Гость
28 июля 2025, 16:52
Ад начался, когда в 2014 году вложили в Сочи большие деньги, но спустя более чем 10 лет видно не развитие, а стремительная деградация курорта.
а что не так, чего ас все не устраивает?
Гость
28 июля 2025, 21:04
ад наступил когда ты родился. помню меня аж стошнило. и когда ты пишешь у меня настроение плохое. так что не пиши
Гость
28 июля 2025, 15:42
Нацпарк левую руку уже до крови зачесал 😁
Гость
28 июля 2025, 15:22
Это так, но к сожалению, не у всех есть личная машина доехать до реки. Поэтому, если море, только рано утром.
Гость