перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэр Сочи анонсировал льготы для отдыха бюджетников в курортном сезоне

24 апреля 2026, 11:50
Гость
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 18:51
Ржунимагу.
Гость
24 апреля, 22:11
В Краснодаре слышно ваше ржу ))
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля, 09:27
Гость
24 апреля, 22:11
В Краснодаре слышно ваше ржу ))
тонкий слух, поздравляю.
Гость
24 апреля, 13:12
Мэр свои отпускные в пример ставит? Или он имел ввиду местного жителя с своим жильём 🤣
Гость
24 апреля, 12:25
Я бюджетник, получила 50 тысяч рублей отпускных. Даже на перелет не хватает.
Гость
26 апреля, 09:04
Мэр вообще в курсе цен на продукты в Сочи, на цены на пляжный инвентарь, кто-нибудь следит за этим? Не говорю уже о стоимости развлечений. Давно уже не можем себе позволить сходить в театр или на концерт.
Гость
26 апреля, 17:04
Если ничего не покупать, то цены нормальные))) Если быть объективным, то мы не знаем, что мэр под "отдыхом в Сочи" понимает - возможно, пляжный инвентарь, театры, концерты, развлечения, питание в "местах общественного питания"в "отдых" не входят)))
Гость
26 апреля, 13:23
Их это не волнует , они счетают головы туристов, сколько наехало и доход от них. Чихали они на жителей и на всё. В этом плане ,кто бы что не говорил про абхазов, а у них для местных жителей бесплатно многое, если не всё !
Гость
25 апреля, 21:37
Отпускные бюджетников посчитали видимо)) А после отпуска до зарплаты доживут??? ))
Гость
25 апреля, 21:44
Это точно
Гость
24 апреля, 13:18
Блин и это говорит мэр, вроде умных людей туда берут, а нет. В цирке так так шутят и улыбки в замен получают.
Гость
26 апреля, 18:43
В Сочи мэр не умный, а жаждущий денег. И каждый последующий жаждет больше и больше. Счёт идёт на многие миллиарды. И не волнуют его ни отдыхающие, ни местные.
Гость
26 апреля, 16:59
Отпускных может и хватит (не надолго и в зависимости от количества человек), если, конечно, хватит денег на добраться до Сочи... ))))
Гость