перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Администрация Сочи обсудила эвакуацию туристов во время атаки беспилотников

29 апреля 2026, 11:32
Гость
Гость
29 апреля, 11:48
Люди добрые, сидите лучше дома. Укрытий нет. То что власти предлагают, это смешно и страшно, не дай Бог.
Гость
29 апреля, 11:41
Ахахаха. Точно в пещеру надо эвакуировать, где мусор 20 лет складировали.
Гость
29 апреля, 16:51
А может первопричину надо отработать ,нее?
Гость
30 апреля, 12:34
Надо бороться с болезнью, а не с последствиями, легче предотвратить, чем потом бегать ища укрытия. Это увы, не в нашей компетентности. Стояли арки, с лианами, кто там Орал: ,Убрать! Мешают!,, а это реальное укрытие, мангал. Вроде перенесли на Макаренко. Не отследил. Подвалы нужны. И не упрашивать охрану, что б пустили, как в Адлере.
Гость
30 апреля, 14:55
Арка укрытие , не смеши.
Гость
30 апреля, 12:39
Власти хоть предлагают, не сидят, и не кнопают. А кто умеет сделать искусственное дыхание, запустить сердце, остановить кровотечение, наложить шину, эвакуировалть массу людей в безопасное место...учить надо, в режиме Вчера!